НЕОРЕМ ТАБС таблетки 500мг N3

Updated: 21.07.2022

НЕОРЕМ ТАБС таблетки 500мг N3
  • Category:

    Painkillers

  • Producing country:

    Индия

  • Active substance:

    Парацетамол, Кофеин, фенилэфрина гидрохлорид, хлорфенирамин

  • Manufacturer:

    Syren Healthcare

  • Amount in package:

    4

  • Code ATX:

    N02BE51

Medicines, information about which is presented on site may have contraindications to their use. Before use, you must read the instructions for use or get expert advice

Instruction НЕОРЕМ ТАБС таблетки 500мг N3

  • Состав

    Парацетамола - 500мг, Кофеин - 30мг, Фенилэфрин гидрохлорид - 5мг, Хлорфенирамина малеат - 2мг

  • Количество в упаковке

    4

  • Дозировка

    Дети от 6 до 12 лет: по 1/2 таблетки 3-4 раза в день; Детям старше 12 лет и взрослым: по одной таблетке 3-4 раза в день; Курс лечения 5 дней.

  • Противопоказания

    Повышенная чувствительность к компонентам препарата; Беременность, период лактации; Детский возраст до 6 лет.

  • Показания

    Неорем табс предназначен для симптоматической терапии ОРЗ, ОРВИ, гриппа, воспаления придаточных пазух носа (лобных, гайморовых) с целью устранения/ уменьшение симптомов заболевания: Головной боли; Боли в горле; Повышенной температура тела, озноба; Выделений из носа, нарушения носового дыхания ("заложенности" носа); Чихание, ощущение зуда в носу, в области глаз, ощущение "першения" в горле; Рези в глазах, слезотечения; Общей слабости, недомогании.

Drug analogues

assistant-image
Hello! How can I help you?