Xalilova Gulchehra Maxmudjanovna

Обновлено: 25.03.2024

Xalilova Gulchehra Maxmudjanovna

4.9

Женский

Psychologist

Язык встречи:uz

O'z

ru

Ру

Опыт: 10 лет
Цена приёма: 1 мин - 7 000 UZS

Чат

Вызов

Запись

март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7

Запись на прием

Loading...Loading...Loading...Loading...

О враче

Амалий психолог. Иш тажрибаси-10 йил. Йўналиши: Оилавий муносабатлар психологияси, шахс психологияси,болалар психологияси.

Образование

Низомий номидаги Тошкент давлат педагогика университети, педагогика-психология факультети. “Амалий психология”, “Болалар психологияси”, Москва давлат технология ва бошқарув университети қошидаги ФГБОУ ВО психологик марказда “оила психологияси ва консультант” қайта тайёрлов курси.

История работы

Психологик марказ,440МТМ, Баровский номидаги мед коллеж..

Отзывы о враче Xalilova Gulchehra Maxmudjanovna

Рейтинг

4.9

9 Отзывы

47 Оценок

Фильтр по оценкам

  • 18

  • 1

  • 0

  • 0

  • 0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Показать больше

Самые опытные psychologists

Psychotherapist

Pak Inna Semyo'novna

Pak Inna Semyo'novna

Стаж работы: 27 лет

Образование: Психолог. Психотерапевт. Аккредитованный гештальт терапевт МГИ. Член Ассоциации психологов Узбекистана.Опыт работы 27 лет. Врачи лечат симптом ( болезнь), а на моих консультациях, Вы узнаете причины: Как и Зачем появилась " болезнь " в вашем теле и способы их трансформации. Не бывает отдельно болезней тела и болезней души. Болезнь и страдание ,последствия неправильного мышления и восприятия, которые вызывают эмоции и реакции тела ( болезнь).Поэтому, если врач не нашёл никакого диагноза и говорит что вы" здоровы", но Вы чувствуете боль, обращайтесь ко мне: # панические атаки, тревожные состояния, страхи, бессоница, депрессия # расстройство пищевого поведения, СРК. # проблемы в семье ( с супругом(ой), детьми, родителями, коллегами и т.д # заниженная самооценка, проблемы с самореализацией, потеря смысла жизни . Жду Вашего звонка!

Psychologist

Kuldasheva Gulbahor Davlyatovna

Kuldasheva Gulbahor Davlyatovna

Стаж работы: 36 лет

Образование: Дипломированый психолог, кандидат психологических наук, практик психолог, психолог-консультант, коуч, тренер с 36 летним стажем. Работаю со взрослыми, с семейными парами, подростками и детьми. Обратиться к психологу не так то просто. И Вы здесь не случайны, значит что-то происходит в Вашей жизни, что-то беспокоит, глошет и дает повод задуматься и искать психолога. И это первый шаг, большая работа с вашей стороны, это уже начало пути, начало изменений, к которым бы хотелось придти. Я могу в этом вам помочь, быть рядом и сопровождать Вас в этом непростом, но увлекательном пути, пути изменений, который похоже на данный момент Вам необходим, раз Вы здесь. В свою очередь я Вам могу помочь: - избавиться от панических атак, депрессии, постоянного стресса; - разрешить конфликтные ситуации; - справиться с горем и пережить травмирующие ситуации; - стать более счастливым и гармоничным человеком; - преодолеть профессиональный или личностный кризис; - достичь поставленных перед собой целей и обрести уверенность в себе и в своих силах; - избавиться от страха, травмы, чувство вины, обиды, переживание, горе(утраты)агрессии; - поменять блокировки убеждений которые идут с детства; - поднять самооценку; - выявить установки, запреты, модель поведения; - решение внутренних конфликтных ситуаций; - выявить причины болезней по психосоматическим состояниям; - помочь в разрешении в детско-родительских взаимоотношениях; - избавиться от негативных эмоций, тревожности, бессонницы, депрессии, потери смысла жизни; - избавиться от страха публичных выступлений, страха общения с людьми (социофобия); страха одиночества; страха перед экзаменом; - избавиться от ожирения; чувство вины, ненависти, обиды; - избавиться от любовной зависимости; - индивидуальная работа, с проблемами выбора, невозможностью контакта с другими, с чувствами, с которыми тяжело оставаться одному; - потери, утраты, такими как потеря работы, близкого человека, потери смыслов и ценностей; - семейные консультации, работаю с парами, когда невозможен диалог, или же происходит что то непонятное и хотелось бы разобраться с этим; - психосексуальные проблемы; - парапсихологические расстройства; - разрешить проблемы в кризисных ситуациях (работа с подростками, детьми); - избавиться от страха смерти и навязчивых мыслей; - страх от бесплодия; - проблемы с потенцией у мужчин; - семейные конфликты между членами семьи и т.д.

assistant-image
Привет! Что вас беспокоит?