Yunusova Gulbaxor Ismailovna

Обновлено: 25.03.2024

Yunusova Gulbaxor Ismailovna

4.9

Женский

Children's neurologist

Категория высшая

Язык встречи:ru

Ру

uz

O'z

Опыт: 33 лет
Цена приёма: 1 мин - 7 000 UZS

Чат

Запись

март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7

Запись на прием

Loading...Loading...Loading...Loading...

О враче

В каких случаях надо обращаться к детскому неврологу: — беспокойный сон (трудности засыпания, частые вздрагивания, просыпание). — беспричинный плач — судороги, тремор подбородка; — выбухающий родничок у младенцев; — частые срыгивания; — отставание в формировании двигательных навыков и психо-эмоциональных реакций (не улыбается, не отличает своих и чужих, не интересуется игрушками и т.д.) — жалобы вашего ребёнка на частые головные боли, боли в шее и спине; — повышенная утомляемость в школе, не справляется со школьными заданиями; — гиперактивность и плохая концентрация внимания; — повышенная тревожность, ночные страхи, бессонница; — недержание мочи и кала; — отставание речевого развития, нарушение речи, заикание; — обмороки ; — скрипит зубами, грызет ногти, тики, моргание и т.д.; Специализируюсь в диагностике и лечении детей с вышеупомянутыми жалобами и состояниями.

Образование

1985-1991 гг обучение в АндГосМи 1991-1992 гг специализация по неврологии в кафедре неврологии АндГосМи. Неоднократно обучалась на курсах в Ташкентском Институте усовершенствования врачей по различным актуальным тематикам по детской неврологии. Участвовала в международных конференция и съездах по неврологии. В 2018 году получила номинацию «ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ ГОДА» В 2023 году награждена нагрудным знаком «ОТЛИЧНЫК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»

История работы

Прошла интернатуру в отделении нервных болезней в клинике АндГосМИ, В 1992-1996 гг работала в Областной детской болнице города Андижана в отделении неврологии, в должности невролога; С 1996 по сей день работаю а Центральной консультативной поликлинике Мирзо-Улугбеского района города Ташкента. Являюсь главным специалистом детским неврологом Мирзо-Улугбекского района города Ташкента; Также консультирую пациентов частной клинике «Браво медикал, лаборатория»г Ташкент МирзоУлугбекский район

Отзывы о враче Yunusova Gulbaxor Ismailovna

Рейтинг

4.9

17 Отзывы

55 Оценок

Фильтр по оценкам

  • 15

  • 1

  • 0

  • 0

  • 1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Показать больше

Самые опытные children's neurologists

Children's neurologist

Yunusova Gulbaxor Ismailovna

Yunusova Gulbaxor Ismailovna

Стаж работы: 33 лет

Образование: В каких случаях надо обращаться к детскому неврологу: — беспокойный сон (трудности засыпания, частые вздрагивания, просыпание). — беспричинный плач — судороги, тремор подбородка; — выбухающий родничок у младенцев; — частые срыгивания; — отставание в формировании двигательных навыков и психо-эмоциональных реакций (не улыбается, не отличает своих и чужих, не интересуется игрушками и т.д.) — жалобы вашего ребёнка на частые головные боли, боли в шее и спине; — повышенная утомляемость в школе, не справляется со школьными заданиями; — гиперактивность и плохая концентрация внимания; — повышенная тревожность, ночные страхи, бессонница; — недержание мочи и кала; — отставание речевого развития, нарушение речи, заикание; — обмороки ; — скрипит зубами, грызет ногти, тики, моргание и т.д.; Специализируюсь в диагностике и лечении детей с вышеупомянутыми жалобами и состояниями.

assistant-image
Привет! Что вас беспокоит?